Город Грузовик влетел в дерево у Дрокино после неудачного разворота «Калдины» (фото)

Грузовик влетел в дерево у Дрокино после неудачного разворота «Калдины» (фото)

Грузовик Hyundai влетел в дерево на трассе под поселком Дрокино после неудачного маневра водителя Toyota Caldina, подтвердили в пресс-службе ГИБДД.

Авария по пути к кольцу на ул. Калинина произошла сегодня днем, неподалеку от стелы «Красноярск». Судя по фото, грузовик влетел в дерево. У него полностью разбита кабина. По данным пресс-службы, в аварии был только один пострадавший — пассажирка легковушки.

Редакция НГС.НОВОСТИ пообщалась с супругой водителя грузовика, Светланой. По ее словам, он сейчас дома: «У него разбита голова и опухла полностью нога. Завтра собираемся в травмпункт. Спасло его то, что он был пристегнут. Он был в шоковом состоянии. Cразу не сообразил, что происходит, — все случилось буквально за 5 секунд. Водитель легковой утверждал, что он ехал в попутном направлении». Сегодняшний день она называет вторым днем рождения супруга.

По словам очевидцев и супруги водителя Hyundai, в момент столкновения «Калдина» находилась перпендикулярно трассе. Удар пришелся в колесо и руль грузовика заблокировало. Перед этим водитель хотел развернуться и начал движение с обочины, пропуская встречные авто.

НГС.НОВОСТИ
Фото группы «ЧП-Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства