Город «Мерседес» влетел в бетонную глыбу в кювете из-за странных маневров на пустынной дороге в «Солнечном» (фото)

«Мерседес» влетел в бетонную глыбу в кювете из-за странных маневров на пустынной дороге в «Солнечном» (фото)

В Красноярске Mercedes слетел с дороги и врезался в бетонную опору, уходя от столкновения с не пропустившей его иномаркой Volkswagen. Фотографии последствий аварии появились в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 27 марта.

«Фольксваген не пропустил мерс», — гласит описание к фотографиям, на которых видно, что на краю дороги, не доезжая поворота, стоит Volkswagen, а Mercedes, не успев повернуть, съехал в кювет и воткнулся в бетонный блок (здесь и далее орфография и пунктуация сообщений сохранены). Как рассказали НГС.НОВОСТИ в городской ГИБДД, авария произошла около полудня в мкрн «Солнечный» на ул. 40 лет Победы, 1/3, недалеко от выезда на Енисейский тракт. По данным дорожных полицейских, ДТП обошлось без пострадавших, однако, судя по фото, Mercedes получил серьезные повреждения передней части кузова. В частности, от удара об бетон у иномарки выгнулся дугой капот.

Пользователи в комментариях посчитали аварию странной и начали гадать о ее причинах и обстоятельствах. «Не понятно куда фольц должен был его пропустить?» — вопрошает Сергей Касьянов. «Фольц видимо выезжал там на дуге поворот на лево, если к солнечный,а так тоже не совсем понятно», — отвечает ему Дмитрий Пивнев.

Также пользователи удивились тому, как ювелирно «Мерседес» вошел в этот блок. «Он специально в этот блок целился? Захочешь так не попадешь!» — иронизирует Ольга Тричегруб.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства