Город Родственники убитого на «Взлетке» бизнесмена увеличили вознаграждение до миллиона за информацию об убийце

Родственники убитого на «Взлетке» бизнесмена увеличили вознаграждение до миллиона за информацию об убийце

В Красноярске родственники бизнесмена, убитого возле цветочного магазина на «Взлетке», увеличили сумму вознаграждения до 1 млн за информацию об убийце. Об этом НГС.НОВОСТИ 13 марта сообщили родственники убитого мужчины.

Напомним, убийство произошло вечером 8 марта: неизвестный мужчина, по одной из версий следствия, выполняя заказ на убийство, несколько раз выстрелил в 38-летнего уроженца Грузии из пистолета с глушителем, после чего скрылся. Предприниматель умер в больнице. Сейчас ведется розыск убийцы, возбуждено дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Также известно, что погибший владел несколькими продуктовыми павильонами. Родственники убитого предложили 500 тыс. руб. за достоверную информацию об убийце.

Как сегодня рассказали родственники предпринимателя, сумма вознаграждения увеличена до 1 млн руб. Пока никто не поделился достоверной информацией о киллере. Также был найден автомобиль ВАЗ-2106, на котором передвигался убийца, — он был найден недалеко от места убийства, во дворе жилого дома на ул. Армейская, 29.

НГС.НОВОСТИ

Фото читателя НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства