NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Состоялась премьера снятой в Красноярске картины «Нелюбовь» (фильм целиком)

Состоялась премьера снятой в Красноярске картины «Нелюбовь» (фильм целиком)

Наравне с известным российским актером Антоном Макарским снимались актеры красноярских театров

В интернете прошла премьера российской мелодрамы «Нелюбовь», которую снимали в Красноярске.

Напомним, съемки фильма велись на протяжении более трех лет в Березовке. К съемкам были привлечены актеры из красноярских театров, а также актер Антон Макарский (известный по сериалу «Бедная Настя»), который согласился сняться бесплатно, так как ему понравился сценарий.

По сюжету Тамара живет со своей дочкой Диной, которая родилась в результате изнасилования, и недолюбливает ее. Однако отношение к ней меняется, когда женщина встречает Петра (вдовец с сыном Сашей). Позже Петр погибает в пожаре, который, предположительно, устроила ее дочь, ненависть к ней вспыхивает с новой силой, однако пасынка Сашу и свою дочь от Петра Люсю Тамара любит фанатично. Между Диной и Сашей вспыхивают романтические отношения, но Тамаре это не нравится, и она пытается всячески этому помешать.

Как рассказала 2 марта режиссер фильм Яна Романенко, премьера фильма на телевидении состоялась на канале «Наш киноман» («Триколор ТВ») — мелодраму показали около 30 раз в 2016 году, а 2 марта фильм вышел на YouTube. Также автор фильма отметила, что «Нелюбовь» снималась практически без бюджета: весь постпродакшен, в том числе и написание музыки для фильма, осуществлялся в Москве, помогли друзья-коллеги режиссера и автора сценария фильма.

НГС.НОВОСТИ

Видео Force Group Production Studios с youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства