Город Кадры перемещения кортежа Путина по Красноярску вызвали шквал обсуждений в Сети (видео)

Кадры перемещения кортежа Путина по Красноярску вызвали шквал обсуждений в Сети (видео)

Видео было собрано с камер наблюдения

Видеоподборка перемещения кортежа Путина Красноярску вызвала шквал обсуждений в соцсетях. Подборка видео с камер наблюдения была опубликована вечером 1 марта в соцсети «ВКонтакте».

На ролике в том числе показано, как кортеж президента выезжал из Красноярска, ехал по пр. Свободный, по ул. Высотной, поворачивал по кольцу на ул. Тотмина на Калинина.

Видео вызвало шквал обсуждений, уже оставлено больше 600 комментариев.

Комментаторы обсуждают и сам кортеж, и состояние дорог, и в целом итоги визита президента.

«Заметили все в одну с сторону светофоры зеленым горели, машины прям вообще пропали, ехали спокойно без препятствий», «относительно не большой кортеж, без шуток», — пишут красноярцы, называя кортеж президента «скромным» и сравнивая его с кортежем Рамзана Кадырова (орфография и пунктуация сохранены).

Также, по мнению очевидцев, больших заторов на дорогах передвижение кортежа не вызвало. Комментаторы, среди прочего, заметили свежую разметку на улицах, где проезжал кортеж.

В комментариях красноярцы благодарят визит Путина за расчищенные дороги, убранный мусор.

«Спасибо В.В. Путину за мостик через Качу. Хоть каким-то битумом, но залили», «Полезно, я бы даже сказал очень полезно посещение высокопоставленных людей в нашем городе! Дороги ремонтируют, свет налаживают, упорно убирают мусор...», — пишут комментаторы (орфография и пунктуация сохранены).

Напомним, Владимир Путин посетил Красноярск 1 марта. Здесь он осмотрел объекты Универсиады, встретился с призерами зимней Универсиады в Казахстане, а также провел совещание о проведении Универсиады в Красноярске.

Среди прочего президент отметил идею построить экспресс до аэропорта из города. Подробности о визите и все важные заявления президента читайте здесь.

НГС.НОВОСТИ
Видео vk.com/kraschp

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства