Город Пьяный мужчина выстрелил из ружья по обидчику и попал в его 2-летнюю дочь

Пьяный мужчина выстрелил из ружья по обидчику и попал в его 2-летнюю дочь

В Красноярском крае пьяный мужчина открыл огонь из ружья по своему обидчику и ранил его двухлетнюю дочь. Об этом во вторник, 28 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Как рассказал представитель ведомства Владимир Юрченко, инцидент произошел вечером 23 февраля в деревне Курганчики Курагинского района. Между двумя мужчинами 22 и 39 лет вспыхнула ссора, и когда в ход пошли кулаки, младший мужчина избил своего односельчанина. После чего избитый сходил домой, взял незарегистрированное ружье и пришел к дому обидчика. Когда он увидел, что из жилища кто-то выходит, открыл огонь по калитке — при этом стреляющий не видел, что рядом с его обидчиком находится двухлетняя дочь. Девочка выбежала из дома вперед отца и получила заряд дроби в руку. Ребенку оказали медпомощь, ее жизни ничего не угрожает.

Сейчас инцидентом занялся Следственный комитет Красноярского края — в отношении стрелка возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, запланирован допрос подозреваемого, назначена судмедэкспертиза для определения степени вреда, причиненного здоровью девочки.

Расследование уголовного дела продолжается. Полицейские, в свою очередь, выясняют, откуда у стрелка появилось незарегистрированное ружье.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства