Город Инвалида на коляске сбили среди дороги в районе «Планеты» (фото)

Инвалида на коляске сбили среди дороги в районе «Планеты» (фото)

Несколько очевидцев опознало в нем попрошайку

В Красноярске в районе «Планеты» сбили инвалида на коляске.

По словам очевидцев, все произошло на ул. Алексеева в районе ТРЦ «Леруа Мерлен». Мужчина в ярком балахоне лежит в перевернутой коляске в нескольких метрах от дорожного перехода. Водители пытаются оказать ему помощь.

Сразу несколько очевидцев опознало в сбитом инвалиде человека, который постоянно просит здесь милостыню. В пользу этой версии говорит и яркий заметный для водителей наряд, и то, что, судя по месту аварии, колясочник передвигался прямо по дороге.

«Это был вопрос времени, он там постоянно опасно тусил», — пишут водители в соцсетях. В большинстве комментариев водители просят ГИБДД убрать попрошаек-колясочников с трасс. Сейчас увидеть попрошаек можно и в районе ул. Авиаторов, Молокова, Октябрьской, Сибирском переулке. В ГИБДД нам рассказали, что к ним никаких данных о происшествии на Алексеева не поступало.

Некоторые попрошайки ведут себя очень дерзко, грубят водителям В специальном материале мы поговорили с попрошайками и узнали, как работает этот бизнес со своими законами и иерархией.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео — «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства