NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Парень приехал на долгожданную работу и пропал при загадочных обстоятельствах (фото)

Парень приехал на долгожданную работу и пропал при загадочных обстоятельствах (фото)

С карты парня исчезли деньги

Молодой житель Лесосибирска приехал в Красноярск для трудоустройства и бесследно пропал. Его поиски ведут полиция и волонтеры. Исчезновению молодого человека предшествовала запутанная история со списанием средств с карты и поездкой в гости.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ руководитель организации «Поиск пропавших детей — Красноярск» Оксана Василишина, 23-летний житель Лесосибирска Максим Воробьев приехал в Красноярск 12 февраля. Парень решил трудоустроиться в компанию «Сибирская ДСК», где работает его отец. Работники компании временно живут в бытовках в районе Ветлужанки.

Парень переночевал вместе с отцом, а 13 февраля отправился в центр –— в офисе компании ему должны были выдать направление для медицинского осмотра. Вечером молодой человек позвонил отцу и сказал, что заедет в гости к своему знакомому, а потом поедет в гости к сестре. Она проживает в районе Березовки.

Родные забили тревогу после того, как молодой человек не появился у сестры, а его телефон стал периодически отключаться. 14 февраля знакомая парня все-таки смогла дозвониться до Максима. Он сказал, что к сестре не попал, а остался у своего знакомого. При этом сам знакомый, по словам волонтеров все это отрицает. Телефон самого человека молчит.

«Раньше молодой человек никогда не позволял себе такого отношения с близкими. Еще настораживает такой факт: трудоустройства в эту компанию парень ждал 2 года. Близкие не верят, что теперь, на финальной стадии трудоустройства, парень мог загулять», — говорит Оксана Василишина. Также волонтеров настораживает еще одна деталь: когда телефон парня перестал отвечать на звонки, с его карты было списано примерно 6 тыс. руб.

Всех опознавших парня просят связаться с полицией. На момент исчезновения Максим Воробьев был одет в серую куртку, синие джинсы, темно-синий свитер. Молодой человек среднего телосложения, рост около 176–178 см. В районе правого виска у парня есть родимое пятно красного цвета.

НГС.НОВОСТИ


Фото «Поиск пропавших детей — Красноярск» в vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства