Город Стало известно о визите Владимира Путина в Красноярск

Стало известно о визите Владимира Путина в Красноярск

Информация об этом стала распространяться утром в четверг, 16 февраля

В Красноярск в ближайшее время приедет президент России Владимир Путин — информация об этом стала распространяться в четверг, 16 февраля. В частности, об этом сообщает «7 канал» со ссылкой на «источник, близкий к краевой администрации».

По данным телеканала, визит главы государства в Красноярск состоится в течение ближайшего месяца — Владимир Путин приедет на один день, и, по некоторым данным, его визит будет связан с проверкой хода подготовки к предстоящей Универсиаде-2019. Якобы президент собирается побывать на строящихся объектах и обсудить ход подготовки к играм в рамках совещания.

При этом в Управлении пресс-службы и информации Президента России возможный визит Путина в Красноярск НГС.НОВОСТИ не подтвердили, пояснив, что никакой информации по этому поводу пока не поступало. В ведомстве заявили: если поездка состоится, вся информация о ней будет заранее опубликована на сайте Кремля, а «все, что опубликовано помимо этого источника, не соответствует реальности».

В управлении пресс-службы губернатора и краевого правительства о появившейся информации про возможный визит Путина знают, однако ни подтвердить, ни опровергнуть ее не смогли. «Мы пока это не комментируем — пытаемся выяснить, откуда вообще пошла эта информация, и лишь потом сможем сказать что-то конкретное», — заявил НГС.НОВОСТИ представитель ведомства Николай Базаров. Никаких комментариев не смогли дать и в дирекции Универсиады.

Добавим, в сентябре 2015 года Владимир Путин приезжал в соседнюю Хакасию для проверки жилья, построенного для пострадавших от пожаров, а в Красноярске глава государства в последний раз был летом 2013 года — делал короткую остановку проездом из Владивостока в Курган и встретился с тогдашним губернатором Львом Кузнецовым. В 2012 году президент приезжал на Красноярский экономический форум, а в 2010-м, по некоторым данным, отмечал здесь День знаний.

НГС.НОВОСТИ
Фото kremlin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства