Город Краевая больница заказала услуги санавиации на 137 млн 

Краевая больница заказала услуги санавиации на 137 млн 

Победитель торгов должен будет поставить два самолета, чтобы перевозить больных по центральным районам края

Красноярская краевая больница начала поиск подрядчика на оказание услуг санитарной авиации. Соответствующая информация по торгам размещена на портале госзакупок.

Согласно опубликованным на сайте аукционным документам, победитель торгов должен будет поставить два самолета, чтобы перевозить больных по центральным районам края. При этом объем услуги рассчитывается в километрах — общий объем оказываемой услуги является ориентировочным и составляет 364 166 км полета, из которых 37 253 км должен «налетать» один самолет и 326 912 км — второй.

Также потенциальный подрядчик должен будет предоставить посадочные площадки для приема самолетов по ночам, при этом к аэродромам нужно провести дороги для санитарного спецтранспорта. Пилоты должны иметь все соответствующие действующему законодательству документы, а самолеты — иметь сертификаты и лицензии.

По данным материалов торгов, первоначальная стоимость контракта — 137 млн руб. Деньги на оплату услуги будут выделены из краевого бюджета. Сроки оказания услуги — до 31 декабря 2019 года с момента заключения контракта.

Заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 6 марта, итоги торгов подведут 14 марта.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства