Город Добрый и вежливый кондуктор изумил пассажира автобуса

Добрый и вежливый кондуктор изумил пассажира автобуса

Историю о своей поездке в автобусе с необычным кондуктором рассказал житель Железногорска

Пассажир автобуса в Красноярском крае изумился вежливостью и добротой кондуктора.

Историю о своей поездке в автобусе с необычным кондуктором житель Железногорска Михаил Круглов во вторник утром написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Михаил рассказывает, как после работы он ждал на остановке автобус: «Рабочий день меня немногого измотал, и настроение было не самое лучшее». Чтобы отвлечься, мужчина слушал музыку в наушниках. В автобусе к нему подошел кондуктор. Не расслышав, что сказала женщина, он рассчитался с ней за билет и ехал дальше.

Однако позже он заметил, что пассажиры как-то бурно реагируют, когда к ним обращалась кондуктор. «Улыбаются, что-то говорят, реакции действительно выделялись из общей обыденной будничной массы», — отмечает Михаил.

Молодой человек снял наушники и присмотрелся. Оказалось, кондуктор приветствует каждого, кто входит в автобус, выходящим желает хорошего отдыха и быть аккуратнее.

«Она, передвигаясь по автобусу, рассчитывая пассажиров, просит держаться за поручни, объявляет остановки, предупреждает о повороте, благодарит за оплату проезда. <…> Знаете, я не заметил, как доехал до своей остановки. И, выходя, она со мной попрощалась и пожелала выспаться. Первая мысль, которая мелькнула в голове, откуда она знает, что я не высыпаюсь, вторая — я не хочу выходить из этого автобуса», — пишет Михаил и называет эту обычную поездку в автобусе «чудом».

НГС.НОВОСТИ молодой человек уточнил, что женщина работает кондуктором на автобусах № 10, 13, 11, 44. Ей около 50 лет. «Люди из нашего города ее знают, и не удивительно — она очень выделяется из кондукторов», — говорит Михаил.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства