Город Красноярский клуб альпинистов приглашает всех желающих провести выходные 23–26 февраля активно

Красноярский клуб альпинистов приглашает всех желающих провести выходные 23–26 февраля активно

Для вас мы приготовили два крутых мероприятия!

Первое мероприятие — Ергаки. Вы думаете: что там делать зимой? Много снега, не пройти без лыж, а возможно, будет еще и холодно! Уверяем вас, будет тепло, а то и жарко, ведь мы будем постоянно в движении: снегоступы помогут передвигаться по 4-метровым сугробам! В них вы сможете спокойно идти и не бояться, что провалитесь в сугроб. Мы с вами пройдемся до знаменитого Висячего камня, а также поднимемся на гору Тушканчик, откуда откроется потрясающий вид на заснеженные Саяны!

Гостей поджидает теплый коттедж и великолепная кухня! Брать с собой необходимо только теплую зимнюю одежду и обычную обувь (на которую и надеваются снегоступы). Узнать, сколько это стоит и есть ли в наличии свободные места, вы можете, позвонив по единому номеру телефона: 8-800-350-07-93 или же написав организаторам в группе «ВКонтакте»: vk.com/krasalptravel.

Второе, не менее крутое мероприятие — это восхождение на вершину Боруса! Это одна из интереснейших гор Западного Саяна, высшая точка которого возвышается на 2318 метров над уровнем моря. Борус расположен в 10 км от Саяно-Шушенской ГЭС и поселка Черемушки. Это отличное место для тех, кто хочет попробовать себя в чем-то новом, например в восхождении на вершину горы! Гора технически простая, на нее может взойти даже маленькая 11-летняя девочка (такой участник уже был прошлый раз).

Наши участники похода будут проживать в теплых двухместных домиках, для них будет организовано трехразовое питание. С собой необходимо взять комфортную зимнюю одежду и обязательно термос! Узнать, сколько это стоит, и задать вопрос по наличию свободных мест вы можете, позвонив по нашему единому номеру телефона: 8-800-350-07-93 или же написав организаторам в группе «ВКонтакте»: vk.com/krasalptravel.

Красноярский клуб альпинистов:

тел. 8-800-350-07-93

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства