NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город УК «Космос плюс» на протяжении восьми лет работает на благо горожан

УК «Космос плюс» на протяжении восьми лет работает на благо горожан

Управляющая компания «Космос Плюс» рассказала о проделанной за восемь лет работе.

С 2008 года УК «Космос Плюс» отвечает за состояние 28 домов по улицам Батурина, Молокова, Взлетной, Весны и центральным улицам города. С каждым годом количество домов неуклонно растет, а качество предоставляемых услуг увеличивается.

Собственники жилых помещений, видя обслуживание и состояние домов в нашей управляющей компании, выходят к жителям своего дома с инициативой перехода в ООО УК «Космос Плюс».

С момента передачи управления домом компания «Космос Плюс» стремится к обеспечению комфортных условий для жильцов. На протяжении последних пяти лет управляющая компания не поднимала стоимость жилищно-коммунальных услуг, несмотря на то что в 90 % домов произведен ремонт подъездов, заменен трубопровод и запорная арматура, во всех домах отремонтированы отмостки и ливневки, 85 % домов оснащены шлагбаумами и видеонаблюдением. Во дворе каждого дома благоустраиваются просторные детские площадки, производится создание ландшафтного дизайна с последующим озеленением придомовой территории, в процессе которого было высажено более 100 сосен и других деревьев.

Управляющая компания «Космос Плюс» ведет активную социальную деятельность. Она ежегодно участвует в районных и городских конкурсах в сфере ЖКХ, где неоднократно была оценена членами жюри. В преддверии народных и государственных праздников проводятся красочные праздничные мероприятия, которые активно поддерживаются жителями подконтрольных домов.

Управляющая компания «Космос Плюс»:

офис № 1: ул. Перенсона, 1«а»; тел. 8 (391) 266-15-52

офис № 2: ул. Взлетная, 30; тел. 8 (391) 205-15-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства