Город Мужчины нас любят такими: полные девушки из откровенной фотосессии ответили на критику блогера Варламова

Мужчины нас любят такими: полные девушки из откровенной фотосессии ответили на критику блогера Варламова

Ольга Олесницкая — победительница конкурса «Мисс Пышка-2016» 

Девушки высказали свое мнение на резкие обвинения

Полные девушки в Красноярске ответили на критику московского блогера об откровенной фотосессии.

Напомним, несколько полных девушек устроили фотосессию в купальниках и опубликовали фото в издании «Комсомольская правда». После этого московский блогер Илья Варламов резко раскритиковал фото.

По его мнению, полный человек является больным, так как «жирный — значит, неправильное питание, малоподвижный образ жизни и, как следствие, различные заболевания и проблемы». В желании девушек провести фотосессию Варламов увидел пропаганду нездорового образа жизни.

Мы связались с участницами фотосессий и узнали их мнение. «Я прочитала это все и улыбнулась», — рассказывает Ольга Олесницкая. В прошлом году девушка стала победительницей конкурса «Мисс Пышка», теперь она модель агентства Sibplus Models.

«Это мнение человека, он имеет на него право. Никаких сумасшедших реакций, негодования у меня не было. <…> Нас консультирует диетолог, и спортом мы занимаемся. Все девочки здоровы. Если у кого-то что-то лишнее и есть, то они с этим работают», — рассказывает Ольга.

С НГС.НОВОСТИ девушка поделилась, что ее молодой человек увидел ее именно на конкурсе, а на другой день, когда девушка была в зале, подошел и познакомился. «У меня такой мужчина, о котором многие девушки могут только мечтать», — говорит Ольга.

Еще одна участница, Карина Бутко, считает подобную критику нездоровой. «В этой фотосессии девушки от 46-го до 50-го размера одежды. Это среднестатистические размеры. И когда женщины или мужчины с пеной у рта кричат: "О боже, как они отъелись, да здесь один фотошоп", реально становится смешно. Ведь наши фото специально не обрабатывали.

Я не спорю, если тебе говорят: "Вот здесь нужно подкорректировать", почему бы и не прислушаться. Критика в целом меня только стимулирует», — говорит Карина.

Девушка добавляет, многие полные девушки пишут участницам сообщения с благодарностью, что они помогают им верить в себя. К тому же Карина считает, что мнение ее мужчины, который любит ее такой, для нее важнее.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/olesnitskaya

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства