Город Пятый гипермаркет «Лента» начали строить в Красноярске

Пятый гипермаркет «Лента» начали строить в Красноярске

На правом берегу Красноярска появится еще один гипермаркет федеральной сети «Лента». Об этом стало известно в четверг, 26 января, из распоряжения мэрии, которое изменяет перечень будущих объектов капитального строительства в Красноярске до 2017 года.

В документе, который подготовлен для утверждения техзадания на разработку инвестиционной программы ООО «КрасКом», одним из новых объектов по Кировскому району обозначен «Торговый комплекс "Лента"» с инженерным обеспечением. Согласно указанному адресу, расположен объект на ул. Мичурина, 75. Отмечается, что сети водоснабжения и водоотведения «КрасКома» должны быть проложены здесь в 2017 году.

Напомним, в начале декабря прошлого года о начале строительства гипермаркета «Лента» сообщили жители ул. Мичурина. По их словам, строительная площадка находится в районе ул. Мичурина, 75/6 — ранее там располагалась автоколонна 1265. Подготовительные работы на площадке, по их словам, стартовали в начале ноября.

Добавим, в Красноярске сейчас уже открыто четыре гипермаркета «Лента»: на ул. 9 Мая, на ул. Ястынская, в ТЦ «ПокровSKY» и на ул. Свердловская. Последний открылся в Красноярске в середине декабря.

НГС.НОВОСТИ
Фото Артема Ленца (1), Наталии Ермаковой (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства