Город Биатлонист Павел Ростовцев стал отцом третьего ребенка

Биатлонист Павел Ростовцев стал отцом третьего ребенка

​У известного красноярского спортсмена родился сын

​В семье красноярского биатлониста Павла Ростовцев родился третий мальчик. Об этом спортсмен сообщил 21 января на своей странице в официальной сети Facebook.

Первым публично поздравил депутата спикер ЗС края Алексей Клешко на своей странице в Instagram: «Хорошо, когда уходящая неделя дарит поводы радоваться за друзей! У выдающегося биатлониста (не буду перечислять все многочисленные спортивные титулы) и политика (действующий депутат Законодательного Собрания Красноярского края) Павла Ростовцева родился ещё один сын — Матвей! Счастья всей вашей семье, Паша! Пусть все будет хорошо!». Также многочисленные поздравления поступают и самому Павлу Ростовцеву в Facebook.

Павлу Ростовцеву 45 лет и у него уже есть два сына — Александр и Артемий от первого брака. В 2007 году Павел Ростовцев овдовел и спустя несколько лет, в 2011 году, зарегистрировал брак с краснояркой Ольгой Туровец, которая и родила сына Матвея.

Напомним, что осенью прошлого года Ростовцев освободили от должности советника губернатора — Павел победил в выборах на должность депутата Законодательного Собрания. Отметим, что в 2014 году Ростовцев оказался в центре скандала после стычки с комментатором канала «Россия-2» Дмитрием Губерниевым. Позже в беседе с корреспондентом НГС.НОВОСТИ спортсмен объяснил причину конфликта.

НГС.НОВОСТИ

Фото Алексея Клешко с Instagram.com


Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства