Город Сильный ветер переломил елку в Норильске (фото)

Сильный ветер переломил елку в Норильске (фото)

Из-за непогоды был закрыт аэропорт Алыкель

В Красноярском крае сильная метель переломила елку в Норильске, об этом сообщают жители района Кайеркан в группе «Типичный Норильск» в социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказали местные жители, районная елка в Кайеркане не выдержала порывов сильнейшего ветра и переломилась пополам. В комментариях пользователи вспоминают, что даже при самых сильных ветрах новогодние деревья оставались целыми (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены):

«Горела елка, было дело, но чтоб упасть...Нормально дует», — заметил пользователь Борис Слепов.

«Мда... Скажи-ка дядя ведь не даром, склонило Елку преклоня, ведь было дело ставят как попало, не то, что было в иные времена!» — прокомментировал пользователь Алексей Кирик.

«Не волнуйтесь, норильская метель знает что делает!!! Ведь как никак, а ёлку-то и убирать пора, если не люди, то вьюга позаботится!!!» — подметил пользователь Илья Тихонин.

Отметим, что с 19 января из-за сильной метели была перекрыты трасса А-382 Дудинка – Алыкель и дороги Норильск – Кайеркан – Алыкель, также было остановлено авиасообщение. Утром 22 января ограничения были сняты.

НГС.НОВОСТИ

Фото Марии Никитиной с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства