Город На подземной парковке «Планеты» мужчина напал на покупательницу с ножом и пытался угнать ее авто (фото)

На подземной парковке «Планеты» мужчина напал на покупательницу с ножом и пытался угнать ее авто (фото)

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой»

На подземной парковке в «Планете» мужчина ударил девушку ножом и несколько часов после этого ее, истекающую кровью, держал в машине. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

По данным ведомства, все произошло 15 января в 16:20. Девушка совершала покупки в ТРЦ «Планета», после чего спустилась к машине на подземную парковку. Там на нее напал мужчина, ударил ее ножом, а после сел на водительское кресло автомобиля, посадив девушку рядом на пассажирское сиденье.

Мужчина забрал у жертвы сотовый телефон, кошелек, золотую цепочку и деньги, а потом несколько часов удерживал девушку в запертой машине. По словам самой потерпевшей, нападавший хотел похитить автомобиль, однако они не смогли выехать, так как девушка потеряла карточку, открывающую шлагбаум. Через некоторое время он скрылся.

В данный момент полиция разыскивает злоумышленника. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 (разбой). Санкция статьи предполагает до 8 лет лишения свободы. Как пояснили в пресс-службе, у девушки было «легкое ножевое ранение». В полиции составили фоторобот подозреваемого.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой, Алёшки Ров с vk.com

  Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства