Город Энергетики продолжают прием рисунков на конкурс «Путешествие в страну электричества»

Энергетики продолжают прием рисунков на конкурс «Путешествие в страну электричества»

​20 марта 2017 года будут подведены итоги конкурса

По 28 февраля 2017 года в филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети») — «Красноярскэнерго» открыт прием иллюстраций к текстам победителей литературного этапа конкурса «Путешествие в страну электричества».

С 1 ноября стартовал второй этап конкурса «Путешествие в страну электричества» от «МРСК Сибири».

Во втором этапе соревнования энергетики ждут работы как от участников первого этапа, так и от детей, не принимавших участие в литературном этапе конкурса. Возраст участников: от 10 до 17 лет. Участники могут предоставить картинки к одной или нескольким историям-победителям первого этапа конкурса. Каждая из иллюстраций должна быть заявлена как отдельная.

Ознакомиться с историями, которые признаны лучшими и к которым необходимо создать рисунки, можно на сайте «МРСК Сибири» (баннер на главной странице сайта www.mrsk-sib.ru «Конкурс иллюстрированных историй»).

Иллюстрации к детским историям могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши и т.д.).

20 марта 2017 года будут подведены итоги конкурса. Награждение призеров первого и второго этапов соревнования состоится 30 апреля 2017 года. Каждый лауреат получит диплом и ценный приз.

Присылать работы нужно по адресу: 660049, Красноярский край, Красноярск, пр. Свободный, 66«а» (филиал ПАО «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго»). Подробнее о том, что должно быть указано в письме, можно прочитать в положении о конкурсе на сайте «МРСК Сибири» в разделе «Конкурсы». С вопросами можно обратиться по телефону 8 (391) 256-68-86.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства