Город «Как я и предполагал»: при катании на горках о. Татышев депутат Владимиров повредил копчик

«Как я и предполагал»: при катании на горках о. Татышев депутат Владимиров повредил копчик

Разрыв копчикового сочленения получил депутат, протестировавший городскую горку

В Красноярске депутат Владимир Владимиров получил разрыв копчикового сочленения после тестирования горки на о.Татышев. Об этом депутат написал на своей личной странице в социальной сети Facebook.

Напомним, 10 января с деревянной горки на о. Татышев решил прокатиться депутат горсовета и ресторатор Владимир Владимиров. Большую часть новогодних каникул он провел во Вьетнаме, но оттуда весьма активно интересовался новогодними горками: сравнивал их с новосибирскими, критиковал организаторов. Депутат попросил у катающегося на горке ребенка ледянку и съехал на ней, ударившись о выступ в конце спуска.

Сегодня, 12 января, Владимир Владимиров опубликовал пост, где описал, как сходил на прием к врачу по беспокоящим его болям в копчике (далее пунктуация и орфография сохранены):

«Ну и что, предварительный диагноз, как я и предполагал, основываясь на боли в районе копчика, разрыв копчикового сочленения. Капец! Для детального анализа пошёл на МСКТ. Специалисты поймут», — резюмировал Владимир Владимиров.

НГС.НОВОСТИ

Фото Владимира Владимирова с facebook.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства