Город Красноярцам онлайн ответили на вопросы о шкафах-кроватях Smart Room

Красноярцам онлайн ответили на вопросы о шкафах-кроватях Smart Room

​В Красноярске появилась мебель, о которой мечтают обладатели малогабаритных квартир

В Красноярске появилась мебель, о которой мечтают обладатели малогабаритных квартир — это шкафы-кровати Smart Room. Новинка вызвала небывалый интерес среди красноярцев, поэтому в Smart Room провели онлайн-конференцию, в ходе которой специалисты компании ответили на вопросы заказчиков о шкафах-кроватях.

Что такое шкаф-кровать?

Это откидная кровать для взрослых и детей, которая выглядит как шкаф. Днем кровать-трансформер прячется в нишу, а на ночь раскладывается, превращая комнату в спальню.

Кому подходит шкаф-кровать Smart Room?

Всем! Это идеальное решение для малогабаритной квартиры, квартиры-студии, детской комнаты и даже кабинета руководителя, который день и ночь на работе.

Сколько места освобождает шкаф-кровать?

Заказав шкаф-кровать, вы получите дополнительных три-четыре квадратных метра полезной площади, которых раньше вам так не хватало!

О безопасности

Производство откидных кроватей Smart Room базируется на крупном мебельном заводе, способном гарантировать качество, долговечность и безопасность. В основе шкафа-кровати Smart Room — стальной каркас, что на порядок прочнее, чем ЛДСП. Подъемный механизм оснащен немецкими газовыми амортизаторами, а ось вращения — подшипником. Все это делает шкаф-кровать Smart Room практически вечной. А главное, газовые пружины обеспечивают абсолютную долговечность и безопасность шкафа-кровати Smart Room. Они не дают кровати внезапно собраться или упасть, а плавно поднимают и опускают ее. Плюс на любую шкаф-кровать Smart Room можно установить замок блокировки от детей.

Цены на шкафы-кровати Smart Room

В январе вы можете заказать шкаф-кровать Smart Room с огромной скидкой 40 %, а еще получить матрас в подарок! Так вы сэкономите около двадцати тысяч рублей. Торопитесь! Заказывайте смело! Производитель шкафов-кроватей Smart Room гарантирует: «Не устроит качество — вернем деньги!»

Где узнать больше о шкафах-кроватях Smart Room?

Все о шкафах-кроватях Smart Room вы узнаете на www.sm-room.ru. А также приглашаем вас посетить выставочный зал шкафов-кроватей Smart Room, адреса здесь. Испытайте шкафы-кровати Smart Room лично!

Где вы можете задать вопросы?

Присоединяйтесь к группам Smart Room в социальных сетях и задавайте вопросы онлайн:

Компания Smart Room:

ул. Краснодарская, 8 (ЖК «Фрегат NEO»)

тел. 8 (391) 222-11-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства