Город «Не понимаю, что происходит»: красноярская участница с простудой выиграла шоу «Голос» (видео)

«Не понимаю, что происходит»: красноярская участница с простудой выиграла шоу «Голос» (видео)

Выпуск транслировали с ночь на 31 декабря

Певица из Красноярского края Дарья Антонюк выиграла пятый сезон шоу «Голос» на Первом канале. Прямой эфир состоялся в ночь с 30 на 31 декабря.

В финале 20-летняя девушка из Зеленогорска исполнила 3 песни: Without You в версии Мэрайи Кэри, совместно с Леонидом Агутиным «Твой голос» и финальную песню со всеми участниками.

На объявлении результатов голосования девушка не смогла сдержать слез. В интервью после победы она кашляла: «Я не понимаю, что происходит. Победила, но не понимаю». Девушка также благодарила зрителей за поддержку и за большое количество добрых пожеланий в соцсетях.

Перед шоу Дарья рассказывала корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что простудилась и почти неделю провела без голоса. Поэтому выступать ей пришлось без репетиций. Для экстренного восстановления певица принимала много разных лекарств и каждый день ходила на капельницы. С лечением помогал наставник — Леонид Агутин.

На своей странице в Instagram девушка также опубликовала фото, поблагодарив всех за поддержку, и рассказала о своем настрое. «Пока я чувствую себя "слетевшей с дистанции"…Но я не жалуюсь, я усиленно лечусь и делюсь с вами <…> я привыкла всего добиваться во что бы то ни стало! "Перед рассветом всегда темно" — мой девиз. Так пусть же завтра случится чудо…», — писала девушка.

Мама Дарьи, Светлана Антонюк присутствовала в зале и поддерживала дочь.

НГС.НОВОСТИ

Фото 1tv.ru

Видео «Голос» / The Voice Russia с youtube.com

Викентий Чекушин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства