Город В эфире «Пятницы» вышла программа о Красноярске с Андреем Бедняковым (фото)

В эфире «Пятницы» вышла программа о Красноярске с Андреем Бедняковым (фото)

Ведущий искупался в Енисее, сходил на «Столбы» и прогулялся по набережной

Программа «Проводник», где о Красноярске рассказывал его уроженец Илья Соболев, вышла в эфир телеканала «Пятница» 16 декабря. В воскресенье планируется повтор.

Напомним, редакция НГС.НОВОСТИ уже рассказывала о съемках программы в начале ноября. Тогда горожане закидывали соцсети фотографиями экс-ведущего программы «Орёл и решка» Андрея Беднякова и резидента столичного Comedy Club. Его представляют как «неординарного певца, повара, КВНщика».

В 40-минутном выпуске, для которого съемочная группа провела в Красноярске 3 суток, рассказывается о походах ведущего в самые знаковые для города места.

В своем родном городе проводник посоветовал Андрею Беднякову посетить клуб «Криофил», музей-пароход «Св. Николай» и заповедник «Столбы». Для Ильи, выяснилось в программе, это стал первый визит в Красноярск за семь лет.

Андрей Бедняков искупался в Енисее под руководством председателя клуба «Криофил» и по совместительству технического директора компании «Технический прогресс» Михаила Сашко.

Вместе с ведущим Илья Соболев прогулялся по набережной, побывал в одной из телекомпаний, где начиналась карьера КВНщика, на пароходе-музее «Св. Николай». А также прокатился на сноуборде в «Бобровом логу» и посетил заповедник «Столбы». Беднякова привели в восторг шикарные виды, уникальные скалы с отдельными названиями, куда он поднялся в сопровождении профессионального альпиниста Владимира. «Ради такого вида стоит подняться», — подытожил ведущий.

НГС.НОВОСТИ
Скрин с friday.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства