Город Продавщица в павильоне отбилась от грабителя с ножом обычной палкой (видео)

Продавщица в павильоне отбилась от грабителя с ножом обычной палкой (видео)

Молодой парень забежал в павильон с ножом и потребовал деньги, но получил отпор от женщины

В Красноярском крае продавщица в павильоне отбилась от грабителя палкой, сообщили 12 декабря в отделе МВД России по Лесосибирску.

Инцидент произошел 4 декабря в Лесосибирске: в торговый павильон зашел мужчина с ножом, который потребовал деньги. Однако он встретил неожиданный отпор со стороны продавщицы — женщина взяла из-под прилавка черенок от лопаты, ударила налетчика по руке и обратила в бегство.

«Задержать подозреваемого помогли кадры камеры видеонаблюдения, установленной в помещении магазина. Спустя несколько часов полицейские задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 20-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. В ходе следствия была установлена его причастность к совершению еще одного разбойного нападения, которое он совершил неделей ранее», — рассказали в пресс-службе полиции.

В отношении парня возбуждено дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде 10 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Видео пользователя Народный патруль Постовой с youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства