Город Студенты вуза нашли в Сети хоум-видео своего преподавателя: начата проверка

Студенты вуза нашли в Сети хоум-видео своего преподавателя: начата проверка

В красноярском вузе разгорелся скандал из-за ролика для взрослых

После появления в Сети интимного видеоролика преподаватель вуза Красноярска попал под служебную проверку. Новость о преподавателе, ставшем героем ресурсов для взрослых, появилась на канале ТВК 9 декабря.

Как удалось выяснить НГС.НОВОСТИ, речь идет о молодом кандидате наук, замдекана одного из факультетов. Несколько студентов и выпускников факультета утверждают, что видео появилось в Сети еще 1,5 года назад. В 20-минутном любительском ролике подробно запечатлена сцена близости мужчины с молодой девушкой. Судя по всему, именно пара самостоятельно видео и снимала.

Студенты признались нам, что за несколько месяцев с откровенным видеороликом ознакомилось огромное число воспитанников преподавателя. «Он особо не проявлял эмоций. Все было так, будто ничего и не было. Но авторитет был подорван окончательно. Все над ним втихую посмеивались», — рассказывает один из студентов.

Сам преподаватель с журналистами говорить тоже не хочет. Услышав, по какому поводу ему звонят, мужчина повесил трубку и перестал отвечать на звонки. В переписке в соцсети он обещал поговорить с нами «в понедельник, если будут вопросы».

По версии мужчины, озвученной на ТВК, ролик снимался для личного пользования, хранился на ноутбуке и утек в Сеть после того, как устройство было отдано в ремонт. По данным издания, сейчас в отношении преподавателя ведется служебная проверка.


Мы попросили руководство вуза прокомментировать ситуацию, однако так и не смогли получить внятного ответа о том, что сейчас происходит на факультете и по какому поводу идет проверка. В вузе попросили подготовить письменный запрос и обещали дать ответ только в понедельник.

НГС.НОВОСТИ
Фото AndreyPopov (Essentials/iStock)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства