Город Девушка из Красноярска смешит 200 тысяч человек роликами об отношениях мужчин и женщин (видео)

Девушка из Красноярска смешит 200 тысяч человек роликами об отношениях мужчин и женщин (видео)

Любовь Ярославцева — одна из лидеров по instagram-подписчикам среди девушек Красноярска

Девушка из Красноярска смешит сотни тысяч человек видеороликами об отношениях мужчин и женщин в Instagram.

НГС.НОВОСТИ пообщались с автором, 25-летней Любовью Ярославцевой. На сегодняшний день у девушки больше 56 тыс. подписчиков на странице в Instagram, некоторые размещенные видеоролики уже набрали больше 200 тыс. просмотров.

Девушка снимает короткие ролики об отношениях мужчин и женщин на примере одной пары. При этом все роли, в том числе молодого человека, Алексея, играет Люба.

Девушка вспоминает, что первый ролик она сняла и опубликовала в Instagram в мае 2016 года, тогда на нее были подписаны всего 350 человек.

«На старой работе как-то случайно нашли парик, немножко подурачились с друзьями, а потом возник образ. Вообще в тот момент, когда я начала снимать видео, интернет и Instagram прям кишил роликами, в которых девушек играли бородатые мужчины в париках и выставляли женщин такими "тп-шками", такими дурехами безмозглыми. И меня это расстраивало. Обидно было за нашу половину прекрасную», — рассказывает Любовь.

Тогда девушка примерила на себя образ бородатого парня и стала с помощью смешных видео рассказывать об особенностях поведения мужчин.

Сюжеты для роликов девушка берет из жизни: истории рассказывали знакомые мужчины и девушки.

Снятые девушкой ролики сразу стали набирать популярность: их размещали у себя крупные сообщества (500–800 тыс. человек). Уже за первые 3 месяца на аккаунт Любы подписалось больше 20 тыс. человек.

Девушка признается, большинство роликов снимает на свой iPhone, иногда берет у родных непрофессиональный фотоаппарат. Часто видео девушка снимала одна, примотав селфи-палку к стулу, некоторые ролики помогали снимать друзья. Последние ролики Любе помогает снимать мама.

Из-за большого числа подписчиков Instagram начал приносить девушке небольшой дополнительный доход. Однако от многих предложений в рекламе девушка отказывает: «Открытая реклама она отталкивает, людей это бесит <…> Рекламировать черную маску или парфюм какой-нибудь паленый… нет, не буду, я уважаю своих подписчиков».

О себе девушка рассказывает, что приехала в Красноярск 10 лет назад с севера: «Красноярск для меня — это юг. Родилась на границе Северного полярного круга, в поселке Курейка». После 9-го класса девушка поступила в Красноярске в колледж на экономический факультет. Закончив его, поступила в филиал московской академии труда, однако на третьем курсе ушла из вуза, так как не устроило качество образования, и начала работать. Работала в банках, микрофинансовых организациях, в страховании, в рекламных агентствах. Сейчас девушка помогает другу в продажах франшизы новой сети фастфуда.

В планах у Любы и дальше развивать свою страницу, снимать новые видео, осваивать youtube-площадку, чтобы творчество стало основным источником дохода.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.НОВОСТИ

Фото yaraliubava с instagram.com

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства