Город Красноярский центр творческого образования «Престиж» признан лучшим в России

Красноярский центр творческого образования «Престиж» признан лучшим в России

Центр «Престиж» из Красноярска стал лауреатом конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования России» в Санкт-Петербурге

В конце ноября в Санкт-Петербурге центр творческого образования «Престиж» из Красноярска стал лауреатом конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования России» и признан одним из лучших в стране. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Как отмечают в ведомстве, этот конкурс ежегодно проводят Невская образовательная ассамблея и Центр непрерывного образования и инноваций. В текущем году лауреатом конкурса в номинации «Лучший центр творческого образования» стал красноярский центр «Престиж». Директору учреждения Марине Олешкевич вручен знак «Эффективный руководитель-2016».

«Это одна из наиболее значимых наград в области дополнительного образования, — отметила руководитель главного управления образования мэрии Красноярска Татьяна Ситдикова. — Медалью и дипломом награждаются лучшие учреждения, добившиеся наиболее высоких результатов». Конкурс, по ее словам, направлен на повышение качества дополнительного образования детей, поддержку педагогов и распространение передового опыта учреждений.

В прошлом году в рамках проведения этого конкурса были отмечены успехи двух учреждений дополнительного образования — «Интеллектуал+» и «Школа менеджеров».

НГС.НОВОСТИ 
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства