Стиль и красота Две красноярки вошли в топ-100 самых сексуальных женщин России

Две красноярки вошли в топ-100 самых сексуальных женщин России

В рейтинге журнала «Maxim» девушки заняли 57-е и 94-е места

Надежда Сысоева

Две красноярки вошли в топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала «Maxim».

Напомним, голосование за самых красивых женщин страны началось на сайте журнала еще в конце сентября. В списке претендентов на победу оказалось две уроженки Красноярского края — 32-летняя резидентка шоу Comedy Woman Надежда Сысоева и участница скандальной группы Pussy Riot Надежда Толоконникова из Норильска.

Голосование проходило по следующему принципу: читателю показывали две случайные фотографии участниц, и он определял лучшую на свой взгляд. Также параллельно проводилось экспертное голосование среди 100 известных мужчин, в нем приняли участие Тимур Батрутдинов, Найк Борзов, Павел Воля, Вадим Галыгин, братья Запашные, Игорь Матвиенко, Авраам Руссо и Валерий Меладзе. После сопоставления рейтингов был создан итоговый список самых сексуальных женщин России.

В результате красноярка Надежда Сысоева заняла 57-е место (59-е место — по мнению читателей, 65-е — по мнению жюри), норильчанка Надежда Толоконникова оказалась на 94-й позиции в рейтинге (100-е — место по мнению читателей, 68-е — по мнению жюри). Добавим, 1-е место в четвертый раз досталось певице Вере Брежневой. Дива уже возглавляла шот-лист в 2007, 2012 и 2015 годах.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства