Город Скидки и акции на курорте «Озеро Карачи» этой зимой

Скидки и акции на курорте «Озеро Карачи» этой зимой

​«Озеро Карачи» с нетерпением ждут встречи с вами и поэтому приготовил для вас специальные предложения

«Озеро Карачи» с нетерпением ждет встречи с вами и поэтому приготовил для вас специальные предложения!

Эффективное лечение, комфортабельное проживание, вкусное и здоровое питание, интересная развлекательная программа — и все это в знаменитой здравнице Сибири, основанной в 1880 году, в экологически чистой зоне Новосибирской области по демократичным ценам.

Новогодняя акция. Приглашаем провести новогодние каникулы! В праздничной программе «Новогодняя ночь-2017» — шоу-балет «Серпантин», рок-группа «Коллекция бабочек», заслуженная артистка России Вероника Гришуленко и гость из Франции шансонье Рене де ля Гард. Будет весело и незабываемо! При заезде с 26 по 31 декабря 2016 года включительно на срок от 10 дней по санаторно-курортной путевке вы получаете праздничную программу с банкетом в подарок. На каникулах вас ждут выступления приглашенных артистов, развлекательные программы, снежный городок и многое другое. (Возрастное ограничение: 0+.)

Большая акция. Приглашаем провести долгожданный отпуск. При бронировании путевки с периодом заезда с 30 ноября по 25 декабря 2016 года и с 11 января по 5 июня действует специальное предложение — скидка 20 % на все категории номеров. Так, например, неделя в номере эконом будет стоить всего 17 780 рублей. (В стоимость включено: лечение, проживание, питание и развлекательная программа.)

Бронируйте и приезжайте! Мы сделаем все, чтобы курорт «Озеро Карачи» остался в вашем сердце навсегда!

Санаторий «Озеро Карачи»:

тел. 8-800-250-49-96, звонок бесплатный по РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства