Дороги и транспорт Из-за отсутствия уборки снега водители стали жаловаться на колеи по улицам

Из-за отсутствия уборки снега водители стали жаловаться на колеи по улицам

Автомобилисты пожаловались на образовавшиеся на снежном накате колеи

В Красноярске водители жалуются на снежные колеи, из-за которых сложно перестраиваться между рядами.

Как сообщают красноярцы в социальных сетях, проблемы наблюдаются на пр. Красноярский рабочий, Комсомольский, Металлургов, а также на ул. 9 Мая — как сообщают водители, снежный накат дорожники не счищают в течение 1–2 недель. Горожане пишут в социальных сетях следующее (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены):

«Да, да, на ул. 9 мая вообще капец какая колея. Как так получилось-то? Перестраиваться невозможно. А ведь это зима только начинается. Или как там: весна придет и всё растает», — сетует пользователь Елена Чмелёва.

«В центре видел три КАМАЗа и все, это за месяц. И в "Северном" вообще не видел, вчера пухом процарапал дно, когда перестраивался, соответственно высота переката была больше 15 см», — заметил пользователь Денис Матлай.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, такие же колеи осложняют движение на ул. Батурина, Молокова и Алексеева. Из-за высоты снежного наката перестроение становится аварийно-опасным, есть риск того, что автомобиль может вылететь с дороги. Мы передали информацию в службу «005», где данные пообещали передать дорожным службам.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства