Город Морозное утро четверга: 7-балльные пробки и незаведенные авто

Морозное утро четверга: 7-балльные пробки и незаведенные авто

Столбик термометра утром 17 ноября опустился до отметки –34 градуса

В Красноярске морозное утро обернулось для горожан пробками, проблемами с автомобилями и задержкой автобусов.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, уровень дорожных заторов в Красноярске на 8:40 оценивается в 7 баллов. Проблемы наблюдаются на основных городских магистралях: на ул. Копылова от пр. Свободный в сторону центра автомобили двигаются со скоростью 5 км/ч. Множество мелких ДТП в «Северном» осложнили движение на пр. Металлургов, ул. Партизана Железняка и ул. 9 Мая, еще одно ДТП поставило в пробку Предмостную площадь — средняя скорость движения на проблемных участках составляет от 5 до 10 км/ч.

Также автомобилисты в социальных сетях и на форумах жалуются, что не смогли завести машины, а пользующиеся общественным транспортом красноярцы пожаловались на задержки автобусов (орфография и пунктуация оригинала сохранены):

«На улице 32 градуса, оделись тепло, в надежде что автобусы ходят с периодичностью 10-15 минут. Вышла на автотехцентре, Батурина в 7:50 и стою жду свой автобус. Радость длилась не долго. Проехало 2 99 маршрута, 3 — 64 и 2 — 6, но нужен 60. Сколько же я его ждала? 42 минуты... это как? Так ведь можно все здоровье на этой остановке оставить ... думайте о других …», — сетует в одной из красноярских групп «ВКонтакте» пользователь Таня Александрина.

В городской службе «005» сообщили, что аварийных отключений утром 17 ноября зафиксировано не было. По данным сервиса НГС.ПОГОДА, утром 17 ноября температура воздуха в Красноярске была на отметке –34 градуса.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с maps.yandex.ru (1), фото Алексея Бурлака с vk.com (2)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства