Город «Ростелеком» начинает предоставление услуг мобильной связи в Сибири: теперь все услуги можно получить у одного оператора

«Ростелеком» начинает предоставление услуг мобильной связи в Сибири: теперь все услуги можно получить у одного оператора

​«Ростелеком» предоставил абонентам основных услуг компании в 65 регионах России возможность подключить дополнительный сервис — мобильную связь

«Ростелеком» предоставил абонентам основных услуг компании в 65 регионах России возможность подключить дополнительный сервис — мобильную связь. Компания может стать единым поставщиком услуг связи для семьи или бизнеса, предлагая услуги телефонии, высокоскоростного доступа в интернет, телевидения, мобильной связи и дополнительные сервисы.

«Конвергентное предложение, включающее мобильную связь, — общемировой тренд, который имеет большой потенциал для развития, — прокомментировал запуск мобильной связи вице-президент — директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин. — Услуга сформирована с учетом потребностей клиентов разных сегментов, и будет интересна также малому и среднему бизнесу, крупным компаниям и государственным структурам».

«Ростелеком» последовательно будет развивать полноценные пакетные предложения 4Play (четыре услуги от одного оператора). Особое внимание будет уделяться развитию семейных тарифных предложений. В настоящее время для первых абонентов мобильной связи «Ростелекома» действуют специальные предложения.

Стать обладателем SIM-карты «Ростелекома» очень просто. Надо пользоваться услугами или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании — домашний телефон, домашний интернет или интерактивное ТВ, приобрести SIM-карту и заключить необходимые договоры в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», оформив заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Мобильная связь «Ростелекома» доступна вместе с услугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственного сегмента любого масштаба и численности коллектива. Компания традиционно является лидером в предоставлении телеком-услуг в сегментах B2B/B2G, и запуск собственной мобильной связи позволит укрепить эти позиции. «Ростелеком» предлагает крупным корпоративным клиентам комплексные, индивидуально разработанные пакеты с гибкой системой скидок, объединяющие основные услуги и мобильную связь. Для малого и среднего бизнеса появятся удобные коробочные решения в зависимости от количества сотрудников. Планируется запуск M2M-платформы и предложение услуг на ее базе предприятиям различных отраслей.

Подробнее об услугах «Ростелекома» можно узнать на сайте rt.ru или по номеру 8-800-1000-800.

ПАО «Ростелеком», ОГРН 1027700198767; Красноярск, пр. Мира, 102

Спецпроект ПАО ​«Ростелеком»

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства