Город «Это было волшебно»: хореограф из Красноярска привела в восторг жюри «Танцы на ТНТ» своим номером (видео)

«Это было волшебно»: хореограф из Красноярска привела в восторг жюри «Танцы на ТНТ» своим номером (видео)

Красноярская танцовщица рассказала о работе в проекте

Танцовщица из Красноярска стала хореографом проекта «Танцы на ТНТ». Танцевальный номер участников шоу, который поставила девушка, изумил наставника проекта Егора Дружинина.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Юлия Коробейникова, до этого она прошла несколько кастингов, чтобы участвовать в проекте как танцовщица, но на конкурс не попала. «Прошла предварительный кастинг в Красноярске, видеокастинг и слетела на следующем этапе. Будущих участников оценивают по очень многим критериям, наверное, я по каким-то не подошла. Отнеслась к этому очень спокойно. "Танцы на ТНТ" для меня только одна из ступеней творчества», — вспоминает Юлия.

Прошло какое-то время, и девушку из Красноярска пригласили поработать с тремя участницами конкурса из команды Егора Дружинина. Поставленный Юлией Коробейниковой номер вышел в эфир на канале ТНТ 6 ноября.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Мне кажется, нужно сильнее поаплодировать этому номеру. Девочки показали какой-то невероятный уровень», — заявила сразу же после выступления ведущая Ляйсан Утяшева.

«Я не хотел бы, чтобы этот номер закачивался», — коротко прокомментировал выступление наставник танцовщиков Мигель.

Егор Дружинин признался, что «это было волшебно».

Постановщик выступления Юлия Коробейникова рассказала, что самой большой сложностью были сжатые сроки: «У ребят была неделя на подготовку. Я приехала не в начале недели. У нас было буквально 3–4 дня, чтобы все сделать. Мне как хореографу нужно было это придумать, уложить в своей голове, показать ребятам».

Сама Юлия заниматься танцами начала 10 лет назад, на последнем курсе университета, сейчас руководит в городе танцевальной студией.

«Я пришла к танцам, потому что ими занимался мой парень, я все это видела, но боялась попробовать. Думала, как я могу начать в таком возрасте? Ведь в Красноярск я переехала из маленького города. Но потом осмелилась. Подходила к делу осознанно, много тренировалась, проводила время в залах», — делится девушка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.НОВОСТИ
Фото Юлии Коробейниковой с vk.com и Instagram
Видео канал Танцы с rutube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства