Город В «Покровском» открылся первый ТРЦ с гипермаркетом «Лента» (фото)

В «Покровском» открылся первый ТРЦ с гипермаркетом «Лента» (фото)

В воскресенье на ул. Мартынова, 102 в мкрн «Покровский» Красноярска открылся новый торговый центр POKROVSKY

В воскресенье на ул. Мартынова, 12 в мкрн «Покровский» Красноярска открылся новый торговый центр POKROVSKY.

Напомним, здание спустя 3 года после получения разрешения возвела компания «Антекс». Трехэтажное здание стоит на участке в 2,8 га. На официальном сайте ТРЦ заявлено, что площадь здания 39 тыс. «квадратов», парковка (надземная и подземная) рассчитана на 588 мест.

Якорными арендаторами стали продуктовый гипермаркет «Лента», а также детский магазин «Бубль Гум», магазин бытовой техники ДНС. Анонсируется открытие фитнес-центра «NRGym» и парка семейного отдыха MagicLand, итальянского ресторана La Tavola и фуд-корта.

Отметим, ближайший торговый центр «Фестиваль» находится в 300 м от нового на ул. Линейной. Также в паре кварталов расположены «Взлетка-Плаза», «Оптима», чуть дальше — ТРЦ «Планета».

По словам жительницы «Покровского» Иванны Волочий, до этого ее семья ездила за покупками в ТРЦ «Планета» и гипермаркет «Лента» на ул. 9 Мая. «Очень удобно стало теперь», — предвкушает она. Другие жители активно обсуждают открытие в группе микрорайона в соцсети «ВКонтакте». Они недовольны, что внутри открылось лишь несколько магазинов. Также боятся, что парковка будет платной. «Если будет платная парковка, вообще не поеду туда. Нам с "Яблонь" далеко идти, плюс потом пакеты с продуктами тащить, и ребенок тяжело перенесет. Этот ад! Поэтому, поеду туда, где парковка бесплатная», — негодует красноярка Ирина Тростинская.

НГС.НОВОСТИ
Фото Иванны Волочий 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства