Город В Красноярске открыт набор на профессиональную переподготовку по направлению «управление персоналом»

В Красноярске открыт набор на профессиональную переподготовку по направлению «управление персоналом»

​Еще в начале первого века Квинтилиан Марк Фабий высказал знаменитое «учиться никогда не поздно»

Еще в начале первого века Квинтилиан Марк Фабий высказал знаменитое «учиться никогда не поздно». Это изречение римского ритора остается актуальным и в наше время, ведь все чаще из новостей по телевидению и из других информационных источниках мы узнаем, как люди в возрасте учатся и получают образование. Но многие отказываются от дальнейшего обучения из-за нехватки времени.

Однако в настоящее время существует множество способов улучшения собственной квалификации и переподготовки дистанционно, качественно и без существенных временных затрат. Одним из центров, которые оказывают услуги по дистанционному обучению и профессиональной переподготовке является Сибирский межрегиональный учебный центр.

Сибирский межрегиональный учебный центр поможет вам повысить уровень квалификации без отрыва от работы и без снижения качества получаемого образования. Благодаря специально разработанному визуально приятному и интуитивно понятному дизайну сайта обучение будет проходить максимально комфортно и эффективно. В рамках профессиональной переподготовки по направлению «управление персоналом» вам будет представлен набор лекций в виде видеозанятий продолжительностью два часа каждое. Вы самостоятельно сможете определять то количество времени, которое можете посвятить обучению. Весь учебный материал сопровождается комментариями и примерами из реальной жизни экспертов Сибирского межрегионального учебного центра.

Во время обучения всем участникам программы становится доступна профессиональная социальная сеть, где вы сможете общаться с коллегами, обсуждать интересные темы, задавать вопросы экспертам и узнавать обо всех новостях в кадровом делопроизводстве и управлении персоналом. При необходимости вы можете продлить доступ к программе дистанционного обучения и следить за обновлениями в своей профессиональной отрасли.

Запомните — учиться действительно никогда не поздно, даже если вы уже достигли существенных успехов в своей профессиональной области. Если вы стремитесь к самосовершенствованию, стремитесь узнать что-то новое и действительно полезное и хотите научиться эффективно управлять персоналом, обращайтесь в Сибирский межрегиональный учебный центр на программу профессиональной переподготовки по направлению «управление персоналом».

Сибирский межрегиональный учебный центр:

подробности на сайте inter-regional.ru/prezentatsiya-sdo.html

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства