Город Перебегавший дорогу пешеход возмутил пользователей соцсетей (видео)

Перебегавший дорогу пешеход возмутил пользователей соцсетей (видео)

Поворачивающий автомобиль сбил пешехода на правобережье

В Красноярске перебегавший дорогу пешеход, на которого наехал автомобиль, возмутил пользователей соцсетей.

Видеозапись была опубликована в группе «ЧП Красноярск» вечером 23 октября. Как сообщил владелец видеорегистратора, ставший очевидцем, авария произошла 23 октября на ул. 26 Бакинских комиссаров. На записи видно, как черный автомобиль поворачивает налево и наезжает на пешехода, который решил перебежать дорогу через плотный поток машин. Удар был не сильный, от него пешеход присел на асфальт.

Комментаторы встали на сторону автомобилиста, возмутившись тем, что одетый во все черное пешеход в сумерки решил перебежать дорогу (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены):

«Кегля, пешеходный там после заправки... И регулируемый… водилу жалко... К тому ж кегля перед автобусом я так понял выкатился...», — комментирует пользователь Константин Дулепов.

«Штрафы им нормальные надо и ловить получше а не просто гонять как зачастую инспекторы поступают...», — отметил пользователь Виталий Сичков.

«26 бакинских... В этом гетто больше 15 км/ч передвигаться опасно. Там один сплошной пешеходный переход», — прокомментировал пользователь Олег Клочков.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства