Город В клипе с «перевернутой» музыкой и танцами снялся преподаватель из Красноярска (видео)

В клипе с «перевернутой» музыкой и танцами снялся преподаватель из Красноярска (видео)

​Участник телепроекта «Танцы на ТНТ» Александр Паутов и преподаватель танцев из Новосибирска Евгения Сарынина сняли на площади Ленина клип, где музыка и все танцевальные движения развернуты наоборот

Участник телепроекта «Танцы на ТНТ» Александр Паутов и преподаватель танцев из Новосибирска Евгения Сарынина сняли на площади Ленина клип, где музыка и все танцевальные движения развернуты наоборот.


Видео «Reverse» появилось в Сети вчера, 18 октября. Сегодня, 19 октября, Александр Паутов рассказал НГС.НОВОСТИ, что съемки длились всего час из-за занятости оператора Андрея Бубина, но появлению клипа предшествовала серьезная подготовка.

Сейчас Александр живет и работает преподавателем танцев в Красноярске. Идея клипа появилась еще летом, но чтобы воплотить ее в жизнь, пришлось дождаться, пока Паутов приедет в Новосибирск с мастер-классами. По словам Александра Паутова, репетиции шли три ночи, днем свободного времени не было.

«Сложность была в том, что нужно придумать хореографию четко по музыке, затем развернуть музыку наоборот (она становится похожа на непонятный набор звуков), далее развернуть хореографию наоборот. Это было самым сложным, так как даже все импульсы нужно делать наоборот. От слабого к сильному. С Женей мы давно знаем друг друга и не раз показывали свое творчество в составе команды», — пояснил Александр Паутов.

По его словам, основная идея видео, где даже машины едут в обратном направлении, — то, что мы неподвластны времени и двигаемся против системы.

НГС.НОВОСТИ

Видео yotube, канал Fraules DanceCtntere

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства