Город Кассир РЖД приняла роды в вагоне поезда

Кассир РЖД приняла роды в вагоне поезда

Роды у 28-летней пассажирки поезда «Чунояр – Решоты» начались в вагоне — с помощью работницы РЖД она смогла родить здоровую девочку и еще час ехать в поезде до ближайшего медпункта

Родители рожавшей в поезде женщины специально проехались по этому маршруту, чтобы поблагодарить Олесю Псарёву. Они же рассказали, что новорожденная здорова, ей решили дать имя Мария.

Билетный кассир из Красноярского края приняла роды у пассажирки тепловоза. Об этом рассказали в пресс-службе Красноярской железной дороги.

Это произошло в поезде «Чунояр – Решоты» 10 октября. 28-летняя пассажирка зашла на станции Поканаевка (Нижнеингашский район), вскоре у нее начались роды. В качестве акушера выступила билетный кассир Олеся Псарёва — женщина успешно приняла роды прямо в вагоне.

Затем мать еще около часа ехала до конечной станции, где ее сразу передали медикам. Она рассказала, что почувствовала себя плохо еще ночью, но из-за отсутствия в деревне квалифицированной медпомощи и автодорог ей пришлось до утра ждать поезда.

Добавим, 39-летняя Олеся Псарёва ранее несколько лет работала терапевтом в Иланской больнице, но после сокращений пошла в РЖД, где трудится уже 6 лет. Вскоре родители рожавшей в поезде женщины специально проехались по этому маршруту, чтобы поблагодарить Олесю Псарёву. Они же рассказали, что новорожденная здорова, ей решили дать имя Мария.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой КрасЖД

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства