Город «МегаФон» запускает банковскую карту, объединенную с лицевым счетом телефона

«МегаФон» запускает банковскую карту, объединенную с лицевым счетом телефона

​Абонентам «МегаФона» в Красноярском крае стал доступен уникальный продукт — банковская карта MasterCard

Абонентам «МегаФона» в Красноярском крае стал доступен новый продукт — банковская карта MasterCard, счет которой объединен с лицевым счетом мобильного телефона. Как отмечает сотовый оператор, это решение не имеет аналогов не только в России, но и в мире.

«МегаФон» предложил клиентам уникальную возможность свободно распоряжаться средствами на балансе телефона: оплачивать покупки, совершать переводы, зарабатывать на процентах. У нас уже более 76 миллионов абонентов по России, и им осталось только получить карту и вместе с ней ключ к средствам на мобильном счете», — отметил Виталий Молотков, директор Красноярского регионального отделения Сибирского филиала «МегаФона».

Картой «МегаФон» можно расплачиваться в любом месте, где принимают к оплате банковские карты MasterCard. При этом денежные средства будут списываться со счета мобильного телефона без какой-либо дополнительной комиссии. Чтобы перевести средства на карту, достаточно пополнить баланс своего телефона любым удобным способом. Переводы между картами «МегаФон» по всей территории России также беспроцентные. На остаток по счету зачисляется 8 % годовых, кроме того у карты есть cashback — до 10 % от компаний-партнеров.

Новый продукт будет полезен тем, кто использует безналичные платежи как в обычных магазинах, так и в интернете. В том числе пользователям платных мобильных приложений, которые не хотят регистрировать в интернете свою основную зарплатную карту.

Карта выдается сроком на пять лет и не предполагает платы за обслуживание. Оформить карту может любой абонент «МегаФона», просто предъявив в салоне связи паспорт. Подписчикам тарифных планов «все включено» карта выдается бесплатно, для владельцев других тарифов стоимость подключения составит 99 рублей за карту standard, 149 рублей за версию standard с поддержкой бесконтактных платежей PayPass и 249 рублей за версию карты MasterCard Gold (также с PayPass).

Карта «МегаФон» отвечает всем требованиям безопасности, предъявляемым к банковским продуктам. Дополнительно к этому «МегаФон» всем пользователям карты подключает бесплатную услугу, которая блокирует неосознанные подписки. Таким образом, владельцы карт гарантированно защищены от нежелательных списаний с мобильного счета.

Управлять картой можно с помощью бесплатного номера 5555, онлайн-системы самообслуживания bank.megafon.ru и мобильного приложения «МегаФон-Банк» для смартфонов на базе операционной системы iOS и Android.

ПАО «Мегафон»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства