Город Лучшим водителем автобуса в крае признан водитель на маршруте № 49

Лучшим водителем автобуса в крае признан водитель на маршруте № 49

Наградили премией 10 тысяч рублей

Лучшим водителем общественного транспорта в Красноярском крае был признан водитель на красноярском маршруте № 49. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.


В Красноярске состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей общественного транспорта. В нем приняли участие 13 команд из городов и районов края, в том числе красноярские автотранспортные предприятия № 2, 5 и 7.


Участники соревновались в автомобильной эстафете, скоростном маневрировании на автобусах МАЗ, ЛиАЗ и ПАЗ и в знании правил дорожного движения.


В результате 1-е место заняла команда КПАТП № 5, а 32-летний водитель предприятия Анатолий Соколовский стал лучшим в скоростном маневрировании на автобусе ПАЗ. Мужчина также одержал безоговорочную победу в знании ПДД, ответив правильно на 20 вопросов за 15 секунд.


Как пояснили в КПАТП № 5, Анатолий работал у них в 2014 году, а потом вновь вернулся в январе 2015 года. По образованию мужчина автомеханик, женат. Обычно работает на 49-м маршруте.


Добавим, в скоростном маневрировании на автобусе ЛиАЗ лучшим стал водитель КПАТП № 7 Иван Бугров.


Победителей наградили памятными кубами и денежными призами (10, 5 и 3 тыс. руб. за 1, 2 и 3-е место соответственно). Командам-победителям вручили телевизоры: большие за 1-е место и поменьше за 2 и 3-е.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено КПАТП № 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства