Город Антипростудное предложение от LEVIRTU — 25 % на все куртки

Антипростудное предложение от LEVIRTU — 25 % на все куртки

​На смену сентябрьскому солнцу приходят первые заморозки: утренние «Инстаграмы» заполонили снимки заиндевевших клумб, а улицы городов начинают утепляться. Если вы среди тех, кого холода застали врасплох, и времени основательно подготовиться к минусовым температурам вам не хватило, значит, акция от интернет-магазина LEVIRTU — специально для вас! Всего пять дней, до 3 октября, любая куртка из онлайн-каталога — со скидкой 25 %!

LEVIRTU — это магазин легкого шопинга: 5000 моделей от более чем десяти брендов представлены в электронных витринах магазина. Экономьте время на поиске, выбирайте качественную одежду по очень хорошим ценам.

Куртки в LEVIRTU идеальны для нашего климата, они теплые и уютные, защитят от пронизывающего ветра, сырости и непогоды. Разнообразие моделей и цветовая палитра, богатая красками, как листва осенью, придутся по вкусу модницам с совершенно разным стилем. Классические пуховые полупальто, полуспортивные парки, элегантные утепленные плащи или смелые бомберы — выбирать есть из чего.

Красота не вступает в конфликт с теплотой изделий. Наполнитель из качественного синтепона, натурального пуха и современного тинсулейта станут лучшей профилактикой простуд. Ведь не болеет тот, кто одет по погоде! Продуманные конструктивные решения и надежная фурнитура — не только дань моде, но и дополнительная изящная защита от холода.

Спешите утеплить гардероб к морозам с отличной скидкой! Только пять дней любая куртка в LEVIRTU — со скидкой 25 %! Ловите свою счастливую цену!

Подробнее здесь: levirtu.ru/~verh.

Интернет-магазин женской одежды LEVIRTU:

звоните нам: 8-800-505-47-09 (звонок бесплатный), 8-903-900-33-40

бесплатная доставка — Почтой России

ООО «Вирту», ОГРН 1145476082070, Новосибирск, ул. Гоголя, 38.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства