Город Умная детская мебель по приемлемым ценам: убедитесь сами

Умная детская мебель по приемлемым ценам: убедитесь сами

С началом учебного года перед многими родителями встал вопрос выбора детской мебели

С началом учебного года перед многими родителями встал вопрос выбора детской мебели. Где выбрать комфортную и красивую детскую мебель, но без существенных затрат для семейного бюджета, да еще и от проверенного производителя? Конечно же, в компании «Дэфо».

В компании «Дэфо» вы сможете найти качественную детскую мебель на любой вкус, для любого пола и возраста — юным принцессам подойдут коллекции «Стрекоза» и «Соня», серия «Верес» подарит уют загородного дома, а мебель для мальчиков и подростков «Мегаполис» без сомнения придется по вкусу детям постарше.

Мебель для детской должна отвечать всем стандартам экологичности, быть безопасной и износоустойчивой. Компания «Дэфо» предлагает вашему вниманию продукцию высочайшего качества, а также богатый модельный ряд, способный удовлетворить запросы самого взыскательного клиента.

Специально для юных школьников коллекции мебели комплектуются письменными столами, за которыми начинающему исследователю будет удобно как выполнять домашнее задание, так и заниматься творчеством.

Безусловно, письменный стол очень важен, но не менее важен подбор правильного стула, ведь от посадки зависит анатомическое развитие ребенка. В компании «Дэфо» предлагается модельный ряд детских кресел, которые полностью отвечают современным требованиям, имеют яркий и стильный дизайн и прекрасно впишутся в интерьер любой детской комнаты.

«Посмотри и купи»: kupi.ngs24.ru

Компании «Дэфо»:

ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39, ТК «Атмосфера дома»; тел. 8 (391) 288-54-54

ул. 9 Мая, 79, ТК «Доммер»; тел. 8 (391) 297-74-44

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4, ТК «Республика»; тел. 8 (391) 287-80-08

ООО «ДЭФО-Красноярск», ОГРН 1082468055438; Красноярск, ул. Алексеева, 107

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства