Город Медицинские боксы, системы кондиционирования и мебель закупают для БСМП

Медицинские боксы, системы кондиционирования и мебель закупают для БСМП

Оборудование должно быть новым, изготовленным не раньше 2015 года

В Красноярске для нужд БСМП закупают медицинские боксы, системы кондиционирования и мебель. Соответствующие документы опубликованы на сайте госзакупок.

Согласно, представленным материалам, Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича, расположенная на Курчатова, 17, закупит 25 стерильных медицинских боксов для чистых помещений, а также двери, полки, VoIP-телефоны и несколько систем кондиционирования.

В документах отмечено, что товар должен быть новым, изготовленным не ранее 2015 года, не бывшим в употреблении и не восстановленным после эксплуатации. На него должна предоставляться гарантия — не менее 12 месяцев.

На покупку оборудования из федерального бюджета будет выделено более 446 млн руб. Оборудование должно быть предоставлено в течение 120 дней после заключения контракта. Аукцион пройдет 2 сентября.

Напомним, с марта БСМП находится на реконструкции. К январю 2018 года на территории больничного комплекса должен появиться новый 5-этажный хирургический корпус, соединенный с существующим зданием надземным переходом.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства