Дороги и транспорт Во дворе на Горького уложили асфальт вокруг припаркованного авто (фото)

Во дворе на Горького уложили асфальт вокруг припаркованного авто (фото)

Рабочие не нарушили инструкций

В Красноярске укладывают асфальт вокруг припаркованного автомобиля. Фотографии прислала в редакцию НГС красноярка Ирина.

По словам девушки, ремонт дороги у дома на ул. Горького, 5 идет уже вторую неделю. Несмотря на сигнальные ленты и объявление «не парковать машины», чей-то автомобиль все-таки оказался припаркованным у дома сегодня утром.

«Всем двором искали владельца, в том числе и в соседних организациях. Сигнализации нет и номера телефона на стекле нет. Мы так долго ждали ремонт двора, а тут такая ерунда», — поделилась Ирина.

Как рассказали в управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства, при возникновении подобных инцидентов дорожные рабочие должны в первую очередь обращаться в ГИБДД, узнавать номер владельца машины и связываться с ним по телефону. Однако и укладка асфальта вокруг автомобиля не противоречит инструкции.

«Им никто не запрещает это делать, главное, чтобы при этом не повредили автомобиль ручным инструментом», — рассказал заместитель руководителя управления дорог, инфраструктуры и благоустройства Александр Горленко.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Барановой с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства