Город Бросился в огонь и спас семью

Бросился в огонь и спас семью

В Красноярске 26-летнего студента, спасшего супругов из горящего автомобиля, наградили грамотой и набором автомобилиста

Автомобиль супругов врезался в груженый трал и загорелся. Выбраться из горящей машины супругам помог случайный водитель, проезжающий мимо. Молодой человек вызволил семью и грел их в своем авто до приезда «скорой».

В Красноярске наградили студента, спасшего супругов из горящего автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Напомним, молодая семья едва не погибла в ДТП под Уяром в феврале этого года. Автомобиль супругов врезался в груженый трал и загорелся. Выбраться из горящего авто супругам помог случайный водитель, проезжающий мимо. Молодой человек вызволил семью из машины и грел их в своем авто до приезда «скорой».

В июле супруги пожелали найти и наградить своего спасителя. К поиску героя подключилась и ГИБДД. Как сообщили сегодня в пресс-службе ведомства, спасителем оказался 26-летний житель Ирбейского района Павел Александров.

Как отметили в пресс-службе ведомства, молодой человек женат, у него есть сын. Работает он мастером по водоснабжению в Ирбейском районе. В день ДТП он ехал на защиту диплома в Красноярский филиал Университета Российского инновационного образования.

В ГИБДД бывшему студенту вручили грамоту и набор автомобилиста, который включает в себя перчатки, трос, огнетушитель, аптечку и аварийный знак.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео предоставлены пресс-службой Главного управления ГИБДД по Красноярскому краю

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства