Город Зачем поливать, когда можно отдыхать?

Зачем поливать, когда можно отдыхать?

​Широкий ассортимент насосного и оросительного оборудования Karcher не оставит равнодушным ни одного садовода!

Каждый человек летом мечтает отправиться в долгожданный отпуск: кто-то предпочитает проводить его вдалеке от дома, а кто-то остается на своем любимом дачном участке. Зачастую садовые работы утомительны, особенно для спины — постоянные наклоны, напряжение в мышцах может привести к спазму или более серьезным заболеваниям. Но что делать, ведь необходимо поливать и ухаживать за садом. Не стоит переживать — у компании Karcher есть решение!

Широкий ассортимент насосного и оросительного оборудования Karcher не оставит равнодушным ни одного садовода! Система Karcher Rain System обеспечит равномерный полив саду любого размера и конфигурации, ведь система включает в себя элементы для полива кустов, живых изгородей, грядок и клумб. Вы можете спокойно отдыхать и не беспокоиться о состоянии вашего газона — система польет его автоматически. Только до конца июня Karcher Rain System участвует в акции «Товар месяца» — у вас есть уникальная возможность приобрести систему полива за 2990 рублей вместо 5490!

В «Керхер-центрах» в широком ассортименте представлены насосы для сада и дома серии BP. Насос серии ВР1 Barrel создан специально для бочек. BP1 Barrel избавляет от необходимости обходить каждую грядку с тяжелой лейкой. Гибкое крепление, удерживающее насос на краю бочки, подойдет для емкости практически любой конфигурации.

Также в серии BP есть насосы ВР 2-4 Garden, которые являются удобным решением для использования воды из альтернативных источников, и насосы ВР 3-7 Home&Garden с пониженным уровнем шума и возможностью подключения двух шлангов одновременно.

Только до конца июля к насосам серии BP для дома и сада вы получите комплект со всасывающим шлангом в подарок! Умные решения для вашего сада от компании Karcher избавят вас от хлопот!

«Керхер-центры» компании «Кристофер»:

ул. Судостроительная, 52«а»; тел. 8 (391) 249-13-39

ул. Михаила Годенко, 3; тел. 8 (391) 223-71-71


Магазин «Кристофер»:

ул. Авиаторов, 54; тел. 8 (391) 275-24-75

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства