Город Идеи пикника для фанатов вкуса

Идеи пикника для фанатов вкуса

Устройте вечеринку и удивите гостей оригинальными блюдами на гриле!

Как всегда, у фанатов вкуса есть отличные идеи.

Беспроигрышный вариант

Из множества идей можно начать с простой и в то же время оригинальной — пикник как в кино!

Сделайте классические хот-доги, какие любят по ту сторону земли — в США. Для приготовления лучше взять молочную сосиску бренда «Омский бекон» обжарить на гриле и самостоятельно сделать оригинальную заправку. Сначала на растительном масле обжарьте немного муки, разведите ее с водой, прокипятите и процедите. Затем добавьте горчицу, пол-ложки уксуса, сахар и соль, все это перемешайте, и вы получите отличную добавку в ваш хот-дог. Вместе с таким соусом, зеленью и лучком блюдо получится сочным, а насыщенный вкус сосиски заиграет яркими красками.

Лайфхак: булочку предварительно лучше обжарить, чтобы получился аппетитный хруст.

Вкусная классика

Шашлыки на природе, как маленькое черное платье в гардеробе, — просто должны быть. А чтобы сделать их более изысканными, приготовьте интересный соус. Возьмите 200 мл гранатового сока, 300 мл сладкого красного вина, три дольки чеснока, по чайной ложке сахара и соли, 0,5 ложки крахмала, базилик, черный и красный молотый перец по вкусу. Соедините эти ингредиенты в кастрюле и подогревайте на медленном огне в течение 20 минут. Затем необходимо добавить крахмал, разведенный остатками вина, остудить и подать к столу.

Для гурманов

Попробуйте поэкспериментировать: взять сосиски или сардельки, обернуть в полоски бекона, нанизать на шпажки и положить на гриль. Пока бекон шкворчит, возьмите и сделайте соус сальсу. Порубленный мелкими кубиками помидор, репчатый лук, зелень, чеснок и перец. Все смешайте и полейте лимонным соком.

Как же приятно встречать утро на природе! Вдвойне приятным оно станет, если будет подан завтрак с ароматным кофе. Удивите ваших друзей.

По-французски

Возьмите круассан и сделайте его более сытным: добавьте ветчину от «Омского бекона», сыр, зелень и овощи. Вкупе с крепким кофе получится сытно и свежо — а ведь это именно то, что нужно для летнего завтрака.

А чтобы разнообразить стол, предлагаем вам простую, но элегантную идею — канапе. Нарежьте хлеб маленькими квадратиками, порежьте полукопченую колбасу, огурцы и оливки. Сложите все это вместе и наденьте на зубочистку. Легкая и вкусная закуска которая придется по вкусу каждому.

Друзья, bon appétit!

Фотографируйте ваши кулинарные шедевры, выкладывайте с хэштегом #фанатывкуса #омскийбекон и собирайте лайки.

Торопитесь насладиться природой, летом и мясными деликатесами от «Омского бекона», которые отлично подходят для приготовления самых разнообразных блюд!

АО «Омский бекон»:

«Фанаты вкуса», официальное сообщество:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства