Город Дикое какао, кэроб и суперфуды — здоровье начинается с дегустации! Попробуйте!

Дикое какао, кэроб и суперфуды — здоровье начинается с дегустации! Попробуйте!

​Что вы знаете о правильном питании?

Что вы знаете о правильном питании? Овсянка по утрам, продукты, приготовленные с минимальным количеством вредного жира, овощи и фрукты в течение дня — перечислять можно долго. С одной стороны, все верно, но до тех пор пока не вчитаешься в состав: красители, консерванты, эмульгаторы, химикаты, синтетические загустители — здоровый на первый взгляд рацион оказывается не таким уж и полезным.

Пространство здоровой еды — магазин «Сыроед» — предлагает по-новому взглянуть на повседневное меню. Здесь вы найдете вкусные продукты, несущие пользу здоровью: всевозможные сыродавленые масла холодного отжима (оливковое, льняное, кокосовое и т.д.); семена и зерна для проращивания в домашних условиях — от чечевицы до пшеницы; живое и органическое какао, кэроб (мякоть плода рожкового дерева, заменяющее шоколад); полезные каши, супы, суперфуды — список можно перечислять долго, лучше все увидеть самим.

Также помимо правильных продуктов здесь есть экокосметика и экологичные средства для уборки в доме: минералы для воды, безвредные стиральные порошки, косметика ручной работы: кремы, мыла, минеральные дезодоранты и твердые шампуни.

В «Сыроеде» для себя найдут все необходимое не только сыроеды или вегетарианцы, но и люди, страдающие аллергией на глютен, лактозу, различные пищевые и косметические добавки, а также те, кто решил всерьез заняться питанием и здоровьем.

Но прежде чем брать, вы можете попробовать продукт и даже научиться правильно его готовить: каждые выходные в «пространстве здоровой еды» проходят тематические дегустации и мастер-классы, следить за которыми можно и нужно здесь.

Питаться правильно просто, если ваш помощник — магазин «Сыроед»!

Магазин «Сыроед»:
ТЦ «ЦУМ», ул. Карла Маркса, 102, цокольный этаж
тел. 8 (391) 215-09-93
vk.com/syroed.krsk
vk.com/syroed_tasting_mc
instagram.com/magazin_syroed

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства