NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Из детского дома похитили ребенка (фото)

Из детского дома похитили ребенка (фото)

Красноярская милиция разыскивает мальчика, ушедшего с неизвестным мужчиной.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю, 20 сентября около 23.00 в дежурную часть УВД по Кировскому району поступило заявление о том, что около 18.30 из детского дома № 1 ушел 12-летний Алексей Скачихин.

На поиски мальчика был поднят весь личный состав красноярской милиции, ориентированы наружные наряды патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД. Сотрудники милиции проверили чердаки и подвалы близлежащих домов, места концентрации несовершеннолетних. Были опрошены воспитанники и персонал детского дома.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 20 сентября к Алексею подошел незнакомый мужчина, который предложил ему «вместе отправиться в путешествие по разным городам».

СУ СК при прокуратуре РФ возбуждено уголовное дело по ст. 126 УК РФ — похищение человека. Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин назначил служебную проверку в отношении действий администрации детского дома.

Приметы мужчины: на вид около 40 лет, рост около 165 см, среднего телосложения, с короткой стрижкой и белесыми волосами, лицо овальное, брови черные. Был одет: вязаный синий свитер с оранжевыми вставками, черные брюки, коричневые туфли, на плече висела камуфлированная спортивная сумка.

Приметы мальчика: на вид 12 лет, рост 130 см, худощавого телосложения, тип лица европейский, волосы прямые короткие светло-русые, глаза светлые. Был одет: кофта спортивная синяя с белыми полосами, штаны камуфляжные, кеды темные, возможно, были джинсы синего цвета.

ГУВД по Красноярскому краю обращается к жителям с просьбой проявить гражданскую позицию и бдительность. Если вам известна какая-либо информация о местонахождении мальчика или мужчины, просьба сообщать ее в УВД по Кировскому району по телефонам 260–49–51, 263–03–73, по телефону доверия ГУВД 245–96–46 или 02.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства