Город Загадочный мир «Столбов» ночью и утром показала фотограф из Красноярска

Загадочный мир «Столбов» ночью и утром показала фотограф из Красноярска

В темное время суток заповедник становится таинственным

Фотограф из Красноярска показала, какими бывают «Столбы» ночью и ранним утром. Фотографиями Ольга Цаплина поделилась в соцсети «ВКонтакте».

Как рассказала девушка, на «Столбы» ее пригласил друг, а она как фотограф просто не могла не взять с собой фотоаппарат. В дорогу они отправились поздно вечером и к полуночи дошли до первого столба. У туристов было всего 2 часа, чтобы запечатлеть звездное небо.

«Штатив периодически шатало, неровности скал усложняли съемку. Но звезды не ждали. Через пару часов начало бы светать», — рассказывает Ольга.

Проспав всего пару часов, рано утром девушка проснулась от крика ворон. И, не теряя времени, отправилась снимать нетронутые красоты природы. В итоге получилась еще одна порция волшебных снимков.

Сам поход произвел на фотографа сильное впечатление.

«Ночью "Столбы" более загадочные, кажется, что они хранят в себе кучу тайн. Ты просто не видишь, что вокруг тебя происходит, только слышишь звуки. Я постоянно слышала и ощущала, что кто-то ходит или ползает рядом, какие-то зверушки… Там их территория, не людей, и ты чувствуешь себя гостем там», — поделилась девушка.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Цаплиной с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства